+7 812 295 16 XX показать
Санкт-Петербург, Александра Матросова, 4 к2а лит С
Пн-Пт: 09:00 - 19:00
показать +7 812 295 16 XX
Меню
Тюнинг дисков 

Тюнинг дисков 

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в хорошем состоянии и с этой целью производим самые разные работы, в том числе тюнинг дисков.

Миссия Автосервис по ремонту Volkswagen, Audi, Skoda Гольф-Клуб - стать №1 в своем деле, и именно потому здесь всегда следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью исполнения работ

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы ответственно подходим к те и решаем даже самые небанальные задачи.

Отвечаем на ваши вопросы

Каким бывает тюнинг?
Он бывает внешним (аэрография, подсветка днища, установка литых дисков, оклейка кузова карбоном или плёнкой, тонировка стёкол), внутренним (изменение штатной аудиосистемы, монтаж видеомониторов и перетяжка салона) и техническим (установка более удобных тормозов, доработка двигателя, а также чип-тюнинг).
При помощи тюнинга можно изменить только внешнюю оболочку автомобиля?
Сегодня существует немало вариантов улучшения технических характеристик машины, так что тюнинг позволяет изменить не только кузов, но и "начинку".
В Автосервис по ремонту Volkswagen, Audi, Skoda Гольф-Клуб можно усовершенствовать свой автомобиль так, как захочется? Или имеются какие-либо ограничения?
Существует закон о тюнинге, поэтому лучше заранее обсудить желаемый результат с автомастером.
Каковы минусы тюнинга?
Существенным недостатком усовершенствований машины называют довольно высокую цену на последующий ремонт. Но этот минус перекроют очевидные плюсы: авто становится неповторимым, а также улучшаются его технические характеристики.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 812 295 16 XX